ТО Овертайм - ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ЧЕМПИОНАТ МИРА

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА. ЧЕМПИОНАТ МИРА Версия для печати Отправить на e-mail
21.07.2009
ПЛАВАНИЕ СИНХРОННОЕ И "ОТКРЫТОЕ"...

Все на своих местах…
ДОПОЛНЕНО и ОБНОВЛЕНО!!!
Сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме были разыграны медали в технической программе дуэтов. Вполне ожидаемо победу одержали россиянки Анастасия Давыдова и Светлана Ромашина. Наши девушки, харьковчанка Дарья Юшко и Ксения Сидоренко оказались в итоговом протоколе на седьмой его строке. Как, в общем-то, и после предварительных соревнований.
Сегодня вечером на чемпионате состоялась квалификация в комбинации. В составе сборной Украины из 10-ти спортсменок семеро представляют Харьков (вместе с Украиной, естественно) — Лолита Ананасова, Надежда Бережная, Дарья Юшко, Анна Хмельницкая, Ольга Кондрашова, Юлия Марьянко и Ксения Сидоренко. В итоге, (точнее, в промежуточном итоге) наша сборная показала шестой результат 93.667 балла. В принципе, и завтра после финала, вряд ли что-либо поменяется. Единственное, на что можно надеяться - догнать японок, отставание от которых пока 1 балл. И то - проблематично...
Сегодня на чемпионате началась и программа соревнований на открытой воде. Мужчины соревновались на дистанции 5 километров. Харьковчанин Игорь Снитко показал время 57 минут, 58,1 секунды. И это — 25-я строка итогового протокола. От победителя заплыва — немца Томаса Лурца — он отстал на одну минуту, 32,2 секунды.