ТО Овертайм - КУБОК УКРАИНЫ

КУБОК УКРАИНЫ Версия для печати Отправить на e-mail
18.06.2009

Харковские успехи в городе Львов
Зимний чемпионат страны из-за финансовых проблем был отменен, но вот к кубку страны, судьба была более благосклонной. Естественно, что все сильнейшие трековики не преминули принять участие в соревнованиях. А потому успехи харьковских велосипедистов еще ценнее.
Уже на старте соревнований две медали завоевал харьковский динамовец Сергей Омельченко — серебро в спринте и бронза в олимпийском спринте.
Отметим и тот факт, что двое динамовцев преодолели мастерский рубеж, выполнив нормативы  мастеров спорта Украины — в гите на 1500 метров совсем еще молодые велосипедисту Евгений Парфенов и Сергей Кокарев показали соответственно седьмой и вомьмой результаты.
Здесь же, на львовском велотреке проходят и всеукраинские соревнования юниоров. В гите на 500 метров первые две ступени пьедестала заняли харьковчане — Андрей Варяница и Егор Запольный соответственно.
Любопытно, что эти же велосипедисты в спринте «поменялись» местами, а в командном спринте, вместе с одним из львовских велосипедистов, завоевали «совместное» золото…