ТО Овертайм - ВЕЛОГОНКИ НА ШОССЕ

ВЕЛОГОНКИ НА ШОССЕ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
26.03.2009

Юные велогонщики страны открыли официальный сезон
В Николаеве стартовало первенство страны среди юношей (1993-94 г.р.). Как и положено, открыл соревнования пролог — дистанция 2,5 километра. Лучшее время здесь показал Игорь Приходько из Донецка — 3 минуты, 21,18 секунды при средней скорости на трассе 44,77 километра в час. Лучший из харьковчан — воспитанник УФК-1 Андрей Варяница — был шестым. Его результат — 3 минуты, 30,02 секунды.
Там же, в Николаеве, проходят и всеукраинские соревнования среди младших юношей (1995-96 г.р.) Начались они так же с пролога в 2,5 километра. Здесь лидерство захватил Владислав Креминский из Винницы — 3 минуты, 30,96 секунды при средней скорости в 42,85 километров в час. А вот вторым здесь был харьковчанин Владислав Дубинчин — 3 минуты, 38,93 секунды.
Следует отметить, что из-за финансовых проблем харьковские велосипедисты вынуждены были подготовку к сезону вести в Харькове, не выезжая на тренировочные сборы. Естественно, что в наших погодных условиях подготовиться полноценно невозможно. Поэтому тренерский состав рассматривает старты в Николаеве, как подготовку к главным стартам сезона, среди которых юношеские игры Украины. Впрочем, даже при всем при этом первые результаты в Николаеве наших гонщиков обнадеживают…
Владимир МАРКОВ
 
 

Комментарии  

  1. #1 Фанат!
    2009-03-2701:10:17
    Не все тренируются в Харькове!!!
    Ребята ездят в Крым и готовятся к сезону!!!!
    Просто не всех тренируют под шосе!
    Владимир Марков: Я специально связался с президентом федерации велосипедистов Харьковской области Сергеем Бычаком, который прояснил ситуацию. Да, часть велосипедистов тренировалась в Крыму, но конкретно под трек, для участия в апрельских стартах. Шоссейники же тренировались в Харькове. Об этом, собственно, и идет речь в информации.

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >