ТО Овертайм - КОНЕЦ — ВСЕМУ ДЕЛУ ВЕНЕЦ

КОНЕЦ — ВСЕМУ ДЕЛУ ВЕНЕЦ Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
24.12.2008

В споре «Овертайм» — «Барабашово» поставлена точка…

Весной этого года после статьи «Президентик, или Пир во время Чумы» на страницах нашего сайта разгорелась дискуссия с посетителем нашего портала под ником Торговец с Барабана. Подробности этой дискуссии можно посмотреть в статье «Торговец с Барабана»! Ау!». В результате дебатов родилось пари. Я утверждал, что харьковский «Арсенал» не выйдет в этом году в первую лигу, мое оппонент, естественно — обратное. Как известно, канониры так и остались во второй лиге. Однако время шло, а мой визави не спешил выполнить свои обязательства, что позволило мне засомневаться в купеческом слове. Однако та же статья «Торговец с Барабана! Ау!» заканчивалась следующими словами: «…тем, не менее, если я ошибаюсь и коньяк уже на пути в редакцию, то готов принести по факту его получения публичные извинения своему визави...»  
И вот сегодня, 24 декабря совершенно неожиданно прибыл посыльный от проигравшей стороны и вручил ящик коньяка «Таврия».
Также было передано письмо от моего неизвестного оппонента. Цитирую его целиком:
«Выполняю формальные условия нашего с Вами, Владимир, спора и считаю что мы теперь в расчете. За качественные и количественные характеристики продукта не взыщите, кризис все таки на дворе, а нам, базарным торговцам, совсем тяжко, впрочем, как и большинству в нашей стране…Кроме, пожалуй, тех, кто тянет деньги с известного олигарха, который с легкостью открывает свой, еще пока увесистый, кошелек и городского бюджета, раздавая при этом немалые откаты чиновникам около футбола ошивающимся и бонусы журналистам, например ВАМ…
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!

Ну, за поздравления, конечно, спасибо. Здесь можно ответить только одно — взаимно! Правда, вот только про бонусы от горсовета и олигарха непонятно. Может, просто ко мне они не доходят? Потому готов «Торговцу с Барабана» передать все свои права на эти бонусы. Можно так к Михал Маркычу и обратиться — я, мол, вместо Маркова готов получать положенные ему Вами бонусы…
Ну а что до публичных извинений относительно невыполнения условий спора…
ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за то, что сомневался в том, что «Торговец с Барабана» выполнит условия спора. Кстати, и вправду — нигде в условиях спора сроки поставки ящика коньяка не оговаривались…
Владимир МАРКОВ
 


Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >