ТО Овертайм - НА КОРТАХ ЕВРОПЫ

НА КОРТАХ ЕВРОПЫ Версия для печати Отправить на e-mail
25.09.2008

ДВА ПЛЮСА - ОДИН МИНУС

Шестнадцатилетняя харьковчанка Анна Пивень вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом десять тысяч, проходящего в греческом Волосе. В стартовом матче подопечная тренера «Уникорта» Марины Ткачевой одержала уверенную победу над гречанкой Афродити Латинопулу — 6:1, 6:2. За выход в четвретьфинал Анна поборется с румынской теннисисткой Кристиной-Магдалиной Станку.
Тем времене в словацкой Трнаве, где проходит грунтовый турнир с призовым фондом восемьдесят пять тысяч долларов, харьковчанин Александр Долгополов-младший в одной восьмой финала обыграл испанца Оскара Эрнандеса — 6:4, 6:3. Следующих соперником украинца будет поляк Давид Олейничак.
Украинская теннисистка Ольга Савчук вышла во второй раунд соревнований в парном разряде на турнире WTA второй категории с призовым фондом 600 тысяч долларов, проходящего в Пекине. В стартовом матче украинско-турецкая пара Савчук — Ипек Сеноуглу обыграла китайский дуэт Пенг — Сунь — 7:5, 6:2. На том же турнире триумфаторы турнира в Гуаньчжоу украинско-белорусская пара Мария Корытцева — Татьяна Пучек уступили уже на старте китайскому тандему Лю — Чанг — 4:6, 6:3, 8:10.