ТО Овертайм - US-open

US-open Версия для печати Отправить на e-mail
29.08.2008

На Открытом чемпионате США по теннису Алёна Бондаренко сегодня прошла в третий круг турнира
Победа в поединке против восемнадцатилетней немки Сабины Лисицки у харьковчанки получилась «на нервах». Первая ракетка Украины выиграла у дебютантки US open первый сет со счётом 6:4, во втором Лисицки сотворила сенсацию и переиграла Бондаренко со счётом 6:1. В решающем сете Алёна повела со счётом 3:0, затем — 4:1. В итоге партия завершилась со счетом 6:4 в пользу старшей сестры. В третьем круге ее ждёт встреча с американкой Винус Вильямс, которая обыграла Росанну де Лос Риос из Парагвая — 6:0, 6:3. Кстати, Алена Бондаренко заняла девятнадцатое место в списке самых успешных украинцев по версии журнала «Фокус». В список, помимо Алены. вошли представители футболисты Андрей Шевченко, Андрей Воронин и Анатолий Тимощук.
Там же, на кортах «Флэшин Медоу», украинская пара Мария Корытцева — Татьяна Перебийнис не смогла выйти во второй раунд. В первом круге харьковчанки уступили американо-словацкому дуэту Линдси Дэвенпорт - Даниэла Хантухова — 2:6, 6:6.