ТО Овертайм - Чемпионат Харькова. Мисто - без потерь

Чемпионат Харькова. Мисто - без потерь Версия для печати Отправить на e-mail
25.01.2008

В очередном матче чемпионата города по хоккею харьковский клуб «Мисто» встречался с чугуевскими «Скифами». Первый период прошел, что называется, в одни ворота. Подопечные Александра Кобикова сумели забросить гостям одиннадцать шайб, тем самым, по сути, решив судьбу поединка. Тем не менее, в оставшееся время харьковчане наращивали преимущество. События развивались так: 4:1 во втором периоде, 4:2 — в третьей двадцатиминутке. В итоге клуб «Мисто» добился разгромной победы 19:3. Самыми результативными в составе хозяев стали Владислав Шульга — он отправил в ворота «Скифов» четыре шайбы — и по три взятия ворот на счету Виктора Шишкина и Романа Глушко. «Мисто» до сих пор не потеряло ни одного очка и продолжает занимать первую строчку таблицы.