ТО Овертайм - ВМХ. Чемпион живет в Харькове!

ВМХ. Чемпион живет в Харькове! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
11.08.2008

В Новоселице Черновицкой области завершился чемпионат Украины по разновидности велоспорта, которая называется bike motors extreme.
Там же состоялись пятый и шестой этапы Кубка страны. Спортсмены преодолевают дистанции 350 и 450 метров с препятствиями, коих насчитывается от двадцати пяти до сорока. Также необходимо пройти три обязательных виража. Абсолютный чемпион Украины харьковчанин Александр Чуб на сей раз занял второе место в чемпионате, а в Кубке пока удерживает лидирующие позиции. В разделе «кадеты» другой представитель Харькова — Станислав Кириченко — выиграл «золото» чемпионата, а также вышел в лидеры кубкового рейтинга, выиграв оба этапа. Оба спортсмена тренируются под началом тренера Александра Евдокимова и представляют общество «Украина» и школу высшего спортивного мастерства.
Скачать ВИДЕОРЕПОРТАЖ
 

Комментарии  

  1. #2 С.А.
    2008-09-2917:25:25
    Уважаемый Владимир я рад что вы откликнулись на данное уточнение, хочу заметить что информация в отношении занятых мест Чубом и на 11 августа была аналогичной. В отношении возрастных категорий, по моему мнению необходимо полагаться на документ, коим является положение по ВМХ на 2008 год.
  2. #1 С.А.
    2008-09-2519:28:07
    Хочу добавить некоторые уточнения и розяснения. Вобщем рейтинге по сумме всех Чемпионатов Чуб занимает (4) место и скорее всего ситуация не изменися, по кубку Украины Саша занимает (1) место и не досягаем соперниками. Согласно Украинскому положению по ВМХ возрастной категории "кадеты "несуществует,Кириченко соревнуется в категории старшие юноши 14-15 лет. Владимир Марков: Эта информация от 11 августа, с тех пор может что-то и изменилось.
    У нас нет оснований не доверять главному тренеру Харьковской области по ВМХ

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >
ХОФВ