ТО Овертайм - Велотрек. Чемпионат Украины

Велотрек. Чемпионат Украины Версия для печати Отправить на e-mail
08.08.2008

Сегодня во Львове разыгран последний комплект наград юниорского первенства
Надежды харьковчан сегодня были на командный спринт. В предварительных заездах наша сборная показала третий результат (50,000), а потому получила право побороться за бронзовые медали. Харьковская команда, в составе которой ехали Вадим Иванов, Сергей Кокарев и Евгений Парфенов, показала результат 50,205 секунды, проиграв сборной Львова 17 сотых секунды. В результате — итоговое четвертое место. Еще одна харьковская команда, составленная из велогонщиков на несколько лет моложе остальных участников (Андрей Варяница, Владимир Фредюк, Сергей Распопов) показала шестой результат.
Еще одним итогом чемпионата, как сообщил нам тренер сборной области Владимир Романцов, стал тот факт, что в состав сборной Украины для участия в юниорском чемпионате Европы попали два харьковчанина — Сергей Омельченко (командный спринт) и Евгений Косикин (групповые гонки)