ТО Овертайм - Лидер - прежний

Лидер - прежний Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
21.01.2008

На тренировочном катке городской СДЮШОР состоялись очередные матчи открытого чемпионата Харькова по хоккею. Лидер первенства харьковский клуб «Мисто» встречался с земляками из «Авантажа». Свой высокий статус подопечные Александра Кобикова подтвердили уже в первом периоде, забросив в ворота соперника семь шайб. «Авантаж» ответил лишь одним взятием ворот. Во второй двадцатиминутке хоккеисты «Миста» закрепили преимущество, забив еще три гола и пропустив только один. На последний перерыв команды ушли при счете 10:2 в пользу ХК «Мисто». Третий период выиграл «Авантаж» 3:2, но на итог матча это не повлияло — 12:5 победа «Миста». Самыми результативными игроками стали играющий тренер номинальных хозяев Виктор Шишкин и его одноклубник Виталий Колосов, на их счету по четыре шайбы. В другом матче тура хоккеисты «Мисто-2» сыграли с чугуевскими «скифами». Со счетом 7:5 выиграли харьковчане. С двенадцатью очками «Мисто» продолжает лидировать в таблице, на втором месте СДЮШОР-92, замыкает тройку «Мисто-2»