Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
01.08.2008

Опальный арбитр снова замечен на футбольном поле...
В чемпионате Харькова среди ветеранов состоялись матчи десятого тура. На стадионе имени Виктора Боброва в Будах лидер первенства «ДКИ-Хладик» принимал идущую третьей команду «Милано». Любопытно, что встречу обслуживал арбитр Игорь Подушкин, который еще в прошлом сезоне судил матчи высшей лиги, а в этом сезоне сам получил "красную карточку", получив вотум недоверия от соучредителей премьер-лиги.
Несмотря на близость команд в табели о рангах, упорной борьбы в поединке не получилось. Хозяева практически безраздельно владели преимуществом, то и дело заставляя нервничать оборону и вратаря «Милано». В первом тайме это привело к двум взятиям ворот. На тридцать первой минуте Евгений Назаров подал с фланга, а Юрий Гурин головой переправил мяч в сетку. Спустя семь минут Гурин отдал в центр штрафной на Валерия Бочарникова, и пока «миланцы» ждали сигнала об офсайде, счет стал 2:0. После перерыва на прострел Игоря Харина отозвались Джон Манже и Бочарников. Отличится решил последний. А на последней минуте матча Павел Андреев установил окончательный итог — 4:0 в пользу «Хладика». В остальных матчах «Металлист» разгромил «Кондиционер» так же 4:0, «Юность» уступила ФК «Харьков» 1:3, а «Барселона» обыграла «Содружество» со счетом 3:2. И, наконец, РТР – ХСС  1:1