ТО Овертайм - Очки поделили

Очки поделили Версия для печати Отправить на e-mail
02.02.2008

В девятом туре баскетбольного чемпионата Украины среди команд высшей лиги харьковский «Политехних» играл на выезде — в Кривом Роге против местного КТУ. После дебютной четверти первого матча счет был равным — 24:24. А на большой перерыв хозяева ушли, имея гандикап в четыре очка — 43:39. Во второй половине «политехники» реабилитировались. Вначале они сократили отставание, затем склонили чашу весов на свою сторону и в итоге довели дело до выигрыша — 82:75. Наиболее весомый вклад в победу гостей внес играющий тренер Тимур Арабаджи — на его счету 40 очков. В повторном матче сценарий игры изменился. Криворожцы отдали «Политехнику» только вторую четверть. Даже 43 Арабаджи не спасли харьковчан от поражения. КТУ взял реванш — 81:68 Подопечные Валентина Кулибабы набрали 29 очков и занимают пятую строчку в турнирной таблице.