ТО Овертайм - Новости сайта

Задачи - неизменны
Рейтинг: / 1
28.02.2008
Разве кто-нибудь мне возразит, что женщины проницательнее и умнее мужчин? Или как минимум, практичнее. Если мужчинам
 
Незолотая орда
Рейтинг: / 0
28.02.2008









В последнюю неделю тренировочных сборов в Турции футбольный клуб «Харьков» взял казахский вектор подготовки. Последняя неделя на турецком побережье прошла под знаком непогоды, поэтому противостояния с «кочевниками» зачастую сводилось к силовой борьбе (ко второму матчу это относится в прямом смысле слова).
 
"Металлист" - из космоса на землю
Рейтинг: / 1
28.02.2008
Один из внештатных сотрудников нашей редакции говорит так: «Мне все равно, о какой сумме речь — о ста тысячах или миллиарде. Обе цифры для меня одинаково недосягаемы». Если бы не сотовая связь, нам тоже было бы, наверное, все равно, где
 
Чемпионат области (зимний)
Рейтинг: / 0
25.02.2008

6 тур
23 февраля
Стадион УФК-1
УФК-1 — Газовик-ХГД 2:2
Зоовет — Энергетик С 0:1
Дергачи — Металлист-2 2:1
Локомотив П — Спартак 2:1
Колос З — Альфредо-Сич 1:1
 
Чемпионат области (зимний).
Рейтинг: / 0
19.02.2008


5 тур
16 февраля
Стадион «УФК-1»
Металлист-2 — УФК-1 1:1
Альфредо-Сич — Энергетик С 2:6
Локомотив П — Зоовет 6:2
Спартак — Дергачи 4:1
Газовик-ХГД — Колос З 3:0
Положение на 18 февраля

 
Кол для потомков Дракулы
Рейтинг: / 0
19.02.2008

На прошедшей неделе соперниками ФК «Харьков» на тренировочном сборе в Анталии стали румынские команды. И, если брать чисто математические итоги, то «горожане» остались в плюсах после этих встреч. Сначала подопечным Владимира Бессонова противостоял последний на данный момент клуб в таблице румынской высшей лиги — «Университатя» (Клуж). Кстати, одноименная команда из этого города лидирует в тамошнем чемпионате. То есть, ситуация в первом приближении напоминает харьковские реалии.

 
Внеплановые соперники
Рейтинг: / 0
19.02.2008
На третьем тренировочном сборе в Анталии «Металлист» в штанном режиме готовился к контрольному поединку с «Гомелем». Но тренер серебряного призера Беларуси, просмотрев несколько тренировок харьковчан, почему-то развернулся и улетел самолетом, на прощание строго приказав без него ни с кем не играть. Что это было — стратегический замысел или элементарная фобия, мы, наверное, уже никогда не узнаем. Но харьковчане рисковали остаться без соперника, что для сборов, где на счету каждое движение, каждая секунда занятий, конечно же плохо. Выручила другая белорусская команда, правда, рейтингом пониже — ФК «Сморгонь». Выручил и администратор «Металлиста» Алексей Таргонский, который успел договориться с спарринг-партнерами.
 
Адель Сасси: "Любой труд - это рост..."
Рейтинг: / 0
12.02.2008
Контрольный матч
«Арсенал» — «Славхлеб» (Славянск) 4:0

Болельщики «Арсенала» могли быть несколько удивлены тем, что стартовый состав команды по именам отличался от обычного. Тренерский штаб дал возможность всем новичкам проявить себя в деле. И не ошиблись. Играли, как и предыдущие контрольные игры, три по тридцать минут. И, опять же, как и в прошлых матчах, вся игра проходила под диктовку «Арсенала». Приятное отличие отчетного матча — то, что моменты не только создавались, но и реализовывались. Что и вылилось в четыре красавца-гола. Мы не упоминаем авторов этих голов, потому что по большому счёту авторами были все игроки. Четыре раза были красиво разыграны комбинации, в которых участвовали как старожилы команды, так и новички. Тем более радует уже наметившаяся сыгранность и взаимопонимание на поле. К тому же, этот поединок стал поводом для нашего знакомства с новым главным тренером команды.

Адель САССИ (главный тренер «Арсенала»):

— Господин Адель, разрешите, 

 
Второй храм "Металлиста"
Рейтинг: / 1
04.02.2008
Игру футбольной команды можно сравнить с построением архитектурного сооружения. Сначала проект тщательно продумывается с эстетической точки зрения, потом просчитывается математически (сопромат — «технари» прекрасно знают, что это такое: эпюры, распределенные нагрузки, двутавровые сечения…), а уж потом здание начинает вырастать в натуре. Тренеры и руководители клуба, как те архитекторы, высчитывают коэффициенты и реакции в опорах, а потом
 
Зимний чемпионат области
Рейтинг: / 0
03.02.2008
3 тур
2 февраля
Стадион «УФК-1»
 
<< В начало < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 Следующая > В конец >>

Всего 1761 - 1770 из 1776